Vorstand

Sebastian-Hagsteiner

Sebastian Hagsteiner

 

Obmann

Geb. 02.06.1969

Helmut-Horngacher

Helmut Horngacher

 

Obmann Stellvertreter

Geb. 15.04.1968

Claudia-Hagsteiner

Claudia Hagsteiner

 

sportlicher Leiter

Geb. 01.09.1970

Dietmar-Schnaitl

Dietmar Schnaitl

 

Schriftführer

Geb. 12.09.1968

Heinz-Goldbacher

Heinz Goldbacher

 

1. Kassaprüfer und

"Ruhepol"

Geb. 19.07.1942

Theo-Visser

Theo Visser

 

2. Kassaprüfer

Geb. 30.08.1946

 
 
© Ortsinfo Kirchberg in Tirol